X

В воскресенье в Феодосии произошло два ДТП

10:36 19.09
В воскресенье, 18 сентября, на территории Феодосийского муниципального округа произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека были травмированы. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД России по Республике Крым.
В воскресенье в Феодосии произошло два ДТП

В воскресенье в Феодосии произошло два ДТП

По информации Госавтоинспекции, в 12:00 произошло ДТП на ул.Чкалова. Водитель автомобиля Лада Приора, двигаясь в сторону Симферопольского шоссе, при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с едущим во встречном направлении автомобилем Рено Логан. В результате аварии пассажир иномарки получил ушиб головы.

Ещё одно ДТП в этот день произошло в 20:15 на трассе Симферополь – Феодосия на участке между Старым Крымом и Насыпным. Сообщается, что водитель автомобиля ВАЗ-21101, двигаясь в сторону Феодосии, при совершении обгона не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем Мерседес-Бенц. В результате ДТП 31-летний водитель ВАЗа, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Всего же, по данным ГИБДД, в республике в воскресенье произошло 8 ДТП, в которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 516 нарушений ПДД. Чаще всего в этот день водители превышали скорость (61 нарушение), нарушали правила проезда пешеходных переходов (38 раз), требования дорожных знаков и разметки (34 раза) и правила проезда перекрестков (30 раз). Кроме того, 31 водитель был в состоянии опьянения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.