X

Разыскивается Николай Орлов

09:05 21.09
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную газеты "Кафа".
Разыскивается Николай Орлов

Разыскивается Николай Орлов

Разыскивается Николай Орлов, 1939 года рождения, который предположительно находится в Крыму. Его ищет Светлана Владимировна Каньшина.
- Ищу дядю. Это родной брат моей мамы, Марии Павловны Каньшиной (Орловой), 1937 года рождения. В 1975 году Николай Павлович уехал вместе с женой Ефимией (все называли ее Химой) в Джанкой. Был он по образованию товароведом, поэтому, думаю, с легкостью нашел себе там работу. Вскоре Хима вернулась в родную деревню Беляевка (Беларусь, Гомельская обл., Чечерский р-н). Мои родственники поехали к ней, чтобы узнать, а где же Николай. Она ничего не объясняла, просто сказала, что муж остался в Крыму. Детей общих у них не было. С семьей дядя Коля за все эти годы так на связь и не вышел. Моя мама и два ее брата Иван и Виктор очень ждут встречи с ним. Надеемся на вашу помощь, - поделилась Светлана Владимировна.  

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.