X

Феодосийский художник Игорь Брагин представит персональную выставку

15:52 23.09
В субботу, 24 сентября, в 15:00 в феодосийском выставочном зале «Руками человеческими» по адресу: ул. Крымская, 15 состоится открытие выставки Игоря Брагина «Натюрморт».
Феодосийский художник Игорь Брагин представит персональную выставку

Феодосийский художник Игорь Брагин представит персональную выставку

Феодосийский художник Игорь Брагин представит персональную выставку Феодосийский художник Игорь Брагин представит персональную выставку Феодосийский художник Игорь Брагин представит персональную выставку

По сообщению организаторов, выставочный зал «Руками человеческими» открылся в Феодосии в августе 2014 года. Его особенность заключается в том, что он находится в одном пространстве с мастерской рекламного агентства, что дает возможность воплотить идею присутствия Прекрасного во всей жизни, а также прикоснуться к красоте искусства даже случайно зашедшему в выставочный зал человеку.

- Натюрморты Брагина прямо противоположны значению слова («натюрморт» в пер. с франц. - «мертвая природа»), в них кипит жизнь: в красках и незримой душе картин, соединенных с душой художника. Игорь Николаевич создает художественные образы, постепенно открывающиеся зрителю. Первое впечатление цвета сменяется ощущением форм, пространство углубляется и начинают проступать легкие чувства, мысли, образы художника. Круг замыкается, и мы уже любим картину и художника, который ее создал, - рассказали организаторы экспозиции.

На выставке, экспонирование которой продлится до 26 ноября, будут представлены 26 работ маслом и 8 пастелей. Вход для всех желающих – свободный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.