X

В Феодосии состоится кинопремьера

16:57 23.09
В субботу, 24 сентября, 2016 года в 12:00 в Феодосии в большом зале кинотеатра «Пионер» (ул. Чехова, 3) состоится крымская премьера кинофильма «Франкофония». Вход свободный.
В Феодосии состоится кинопремьера

В Феодосии состоится кинопремьера

Дом-музей Максимилиана Волошина приглашает гостей и жителей города Феодосия на крымскую премьеру кинофильма российского режиссера и сценариста, народного артиста России, дважды лауреата Государственной премии Российской Федерации Александра Сокурова «Франкофония.

- Открытый и бесплатный кинопоказ посвящен Году российского кино и проводится в рамках ХIV Международного научно-творческого симпозиума «Волошинский сентябрь».  Права на некоммерческий кинопоказ предоставлены ООО «Cinema Prestige» («Синема престиж»), - сообщила «Кафе» заместитель генерального директора музея-заповедника «Киммерия М.А. Волошина» Наталия Мирошниченко. – Фильм представит кинокритик Андрей Дементьев. Такое событие проводится в нашем городе впервые и осуществляется при поддержке Министерства культуры Республики Крым, Нового института культурологии (Москва), крымского «Киномедиацентра», Феодосийской городской администрации и Союза театральных деятелей Феодосии. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.