X

В Феодосии насмерть сбили женщину

11:01 26.09
В Феодосии ночью водитель светло-серой «десятки» сбил насмерть женщину-пешехода и скрылся с места ДТП.
В Феодосии насмерть сбили женщину

В Феодосии насмерть сбили женщину

По информации ГИБДД по г.Феодосия, 25 сентября, примерно в час ночи, автомобиль ВАЗ-2110 светло-серого цвета, двигаясь по Симферопольскому шоссе в с.Ближнее со стороны Феодосии в направлении Симферополя, в районе магазина «Смайл», выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на женщину, после чего покинул место происшествия, оставив пешехода в беспомощном состоянии. В результате ДТП от полученных травм пешеход скончалась.

Известно, что левая часть автомобиля (фара, капот, бампер, лобовое стекло) получила механические повреждения. Госавтоинспекция просит всех граждан, владеющих информацией, которая может быть полезна в расследовании ДТП, позвонить в ГИБДД (36562) 3-02-14 или ДЧ Феодосийского отдела МВД - 102, (36562) 22-0-73, (36562) 2-13-08. Гражданам, которые видят похожую по описанию машину с характерными повреждениями, необходимо записать госномер автомобиля и сообщить его в ГИБДД. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.