X

В Феодосии пройдут соревнования по акробатическому рок-н-роллу

17:07 26.09
В Феодосии в октябре состоится первый республиканский турнир по акробатическому рок-н-роллу, в котором примут участие спортсмены со всего Крымского полуострова.
В Феодосии пройдут соревнования по акробатическому рок-н-роллу

Фото из сети Интернет

Об этом «Кафе» сообщила соорганизатор соревнований и руководитель феодосийского спортклуба «Динамит», являющегося официальным представителем Крымской федерации акробатического рок-н-ролла в Феодосии, Эльзара Сейтасанова.

-Это будет республиканский турнир среди пар, солистов и команд формейшн. Пока еще только поступают заявки на участие в соревнованиях, однако мы ожидаем, что в турнире примут участие около 150 спортсменов из Феодосии, Ялты, Симферополя, Евпатории, Керчи и Ленинского района. Как таковых, ограничений по возрасту у нас нет. Самому маленькому нашему участнику четыре года, - сообщила Э. Сейтасанова и отметила, что победители соревнований будут награждены медалями и дипломами.

Также руководитель клуба «Динамит» пригласила всех желающих окунуться в атмосферу зажигательного акробатического рок-н-ролла и уточнила, что первый республиканский турнир будет проходить 15 октября с 11:00 на феодосийской учебно-тренировочной базе «Крым-Спорт» по адресу: ул. Курортная, 38. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.