X

Н.Поклонская подала заявление об уходе с поста прокурора Крыма

09:05 27.09
Наталья Поклонская уходит с поста прокурора Крыма, чтобы занять место в Госдуме. 5 октября на первом заседании нижней палаты будет определена ее новая должность.
Н.Поклонская подала заявление об уходе с поста прокурора Крыма

Фото из сети Интернет

Прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что написала заявление об уходе с занимаемой должности. Она покидает занимаемый пост на время и в связи с избранием в Госдуму РФ. По её словам, заявление на увольнение уже направлено в Генпрокуратуру.

Наталья Поклонская получила депутатский мандат по итогам выборов в Госдуму, состоявшихся 18 сентября. Какую должность она получит в рядах нижней палаты российского парламента, будет определено 5 октября. Ранее сообщалось, что Поклонская может занять пост председателя парламентского комитета по безопасности и противодействию коррупции, которое ранее занимала Ирина Яровая, а также пост главы комиссии по контролю за достоверностью сведений о депутатских доходах и имуществе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.