X

Строительство нового терминала в аэропорту столицы Крыма идёт по графику

11:52 27.09
Строительство нового терминала в аэропорту столицы Крыма идёт по графику

Фото rk.gov.ru

В Крыму строительство нового аэровокзального комплекса в аэропорту Симферополя идёт по графику, а проводимые на объекте работы соответствуют нормам. Об этом в ходе рабочей поездки на место строительства заявил глава Крыма Сергей Аксёнов.

«Работы идут согласно графику, даже визуальные изменения доказывают, что подрядчики мобилизовали достаточное количество людей и техники для выполнения в срок поставленной задачи. Ситуация гораздо лучше, чем на других объектах, с точки зрения освоения средств, правильности планирования и производства работ», – приводит слова Аксёнова управление информации и пресс-службы Главы РК.

Сообщается, что сейчас на объекте продолжаются работы по укладке фундаментной плиты, к ноябрю начнётся монтаж металлоконструкций. В строительстве нового аэровокзального комплекса задействовано 450 рабочих и около 120 единиц техники. Сейчас заливается фундамент,

Сергей Аксёнов подчеркнул, что будут синхронизированы ввод в эксплуатацию как самого строящегося терминала, так и прилегающей к нему инфраструктуры, в том числе дорог.

«Мы хотим, чтобы с вводом в эксплуатацию аэропорта были сделаны и все прилегающие к объекту дороги», – заключил Аксёнов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.