X

В Феодосии прошли состязания легавых собак

12:45 27.09
С 22 по 25 сентября в Феодосии в районе с.Насыпное прошли Крымские Республиканские состязания легавых собак по фазану – «Фазан–2016».
В Феодосии прошли состязания легавых собак

В Феодосии прошли состязания легавых собак

В Феодосии прошли состязания легавых собак В Феодосии прошли состязания легавых собак В Феодосии прошли состязания легавых собак

Как рассказал судья по испытаниям и состязаниям легавых собак Николай Тихонов, организатором мероприятия выступила Региональная Общественная Организация " Крымское Республиканское Общество Охотников и Рыболовов", руководитель – В.Хортив.

Эти состязания по факту являются XIII Крымскими Республиканскими состязаниями, они проходят ежегодно в канун открытия охоты на фазана и уже стали традиционными.

В этот раз было решено провести их у нас. Феодосия не случайно выбрана для проведения мероприятия республиканского уровня: благодаря стараниям коллектива Феодосийского филиала в угодьях очень хорошая плотность фазана достаточная для состязаний такого уровня. Целью мероприятия является  выявление лучших полевых собак, популяризация охоты с собакой, а также оценка уровня подготовки разносторонних качеств собак. Мероприятие поддержали охотники со всех уголков полуострова, были участники и с материка. На состязаниях выступили 14 команд, выступали собаки и в личном зачете, всего через мероприятие прошло около 70 собак. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.