X

Налоговые органы Крыма инспектируют объекты Федеральной целевой программы

09:58 04.10
Налоговые органы Крыма инспектируют объекты Федеральной целевой программы

Налоговые органы Крыма инспектируют объекты Федеральной целевой программы

С целью легализации трудовых отношений, на территории Симферопольского района осуществлена проверка деятельности строительных кампаний на объектах Федеральной целевой программы, - сообщили в Межрайонной ИФНС России №5 по Республике Крым.

Наиболее крупными проектами на территории района является Симферопольская ТЭС и аэровокзальный комплекс аэропорта Симферополь. К выполнению работ на таких объектах постоянно привлекаются подрядные организации, заключаются договора субподряда. Поэтому налоговой инспекцией совместно с местными органами власти проводится системная работа по постановке на учет обособленных подразделений организаций, которые выполняют работы на территории нашего района.

В результате проведенной работы легализовано 321 рабочее место и дополнительно поступило в бюджет почти 5 млн. рублей налога с доходов физических лиц.

Аналогичная работа проводится всеми налоговыми инспекциями Республики Крым, на территории которых реализуется Федеральная целевая программа. Так, накануне, керченская налоговая инспекция сообщила, что  организации, которые участвуют в строительстве моста через Керченский пролив, а также энергомоста и магистрального газопровода, направили в  муниципальный и республиканский бюджеты в этом году 68 млн. рублей налогов.

Как известно, в рамках данной программы до 2020 года Правительство РФ выделит Крыму и Севастополю более 700 млрд. рублей. Средства направляются на развитие транспортной, энергетической, инженерной инфраструктуры, а также в социальную сферу.   

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.