X

Мусор со строительства Крымского моста размещают на Белогорском полигоне ТБО

14:55 04.10
Мусор со строительства Крымского моста размещают на Белогорском полигоне ТБО

Фото rk.gov.ru

Мусор, образующийся при строительстве Керченского мостового перехода, а также магистрального газопровода Краснодарский край – Крым и других объектов федерального значения, принимает и размещает Белогорский полигон твёрдых бытовых отходов. Об этом сообщил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов в ходе рабочей выездной встречи по оказанию комитетом методического содействия руководству Белогорского полигона ТБО.

«Площадь объекта капитального строительства более 3,6 гектаров. В настоящее время полигон, кроме приема и размещения отходов с ЮБК, принимает мусор, образующийся при строительстве Керченского мостового перехода, газопровода «Краснодарский край – Крым» и других объектов федерального значения. Также юрлицо на основе собственного парка техники проводит санитарную очистку на территории четырёх районов: Белогорского, Советского, Симферопольского, Нижнегорского и города Симферополя», – приводит слова Спиридонова пресс-служба Госкомрегистра.

Сообщается также, что первым из полигонов ТБО в Крыму был поставлен на государственный кадастровый учёт именно полигон в Белогорском районе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.