X

В Феодосии театр «Саквояж» дает премьеру

14:44 05.10
На этой неделе, 9 октября 2016 года в 16:00 в здании кинотеатра «Пионер» Феодосийский театр драмы и музыкальной комедии «Саквояж» дает премьеру спектакля-сказки «Чудилушко».
В Феодосии театр «Саквояж» дает премьеру

В Феодосии театр «Саквояж» дает премьеру

Художественный руководитель театра Наталья Радова сообщила «Кафе», что спектакль «Чудилушко» поставлен по пьесе Кима Мешкова «Мое милое приведение».

- Это сказка поставлена режиссером Анатолием Жуковым. Спектакль предназначен для семейного просмотра, - пояснила Н. Радова. – Эта музыкальная, веселая и в тоже время лирическая сказка. Несмотря на множество смешных и веселых ситуаций, в которые попадают наши герои, в спектакле есть и высоконравственный момент. Посмотрев «Чудилушко», что наши зрители любого возраста сразу поймут главную идею постановки: как важно быть чутким к близким людям, а безразличие окружающих делает всех одинокими.

По словам Натальи Григорьевны, в спектакле занят почти весь основной состав театра и даже один дебютант. Предварительная продажа билетов производится в здании кинотеатра «Пионер» с 10:00 до 18:00, а также можно подать коллективную заявку по телефонам +7978 720 22 27 или +7978 746 12 26. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.