X

Результаты анкетирования переписчиков

16:58 06.10
После завершения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года переписчики, осуществлявшие сбор сведений об объектах переписи на территории Республики Крым, прошли специальное анкетирование, ответив на три вопроса: «Отношение респондентов к ВСХП-2016», «Насколько правдиво респонденты отвечали на вопросы переписных листов?», «Вопросы каких разделов в переписных листах чаще всего вызывали затруднение при ответе респондентов?».
Результаты анкетирования переписчиков

Результаты анкетирования переписчиков

Так, по оценкам в анкетах переписчиков три четверти респондентов отнеслись к сельскохозяйственной переписи положительно.

По мнению переписчиков, большинство респондентов (86,5%) отвечали на вопросы правдиво.

Отвечая на третий вопрос анкеты, переписчики отметили, что большинство владельцев крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей (66,8%) не испытывали затруднений при заполнении переписных листов.

В тоже время при опросе хозяев личных подсобных хозяйств (ЛПХ) сельских и городских населенных пунктов республики возникали затруднения при ответе на вопросы о поголовье сельскохозяйственных животных, площади многолетних растений, посевных площадях сельскохозяйственных культур, реализации сельскохозяйственной продукции.

Сельскохозяйственная перепись закончилась на территории Республики Крым в предусмотренные сроки – 15 августа 2016 года, а в настоящее время в Крымстате проводится автоматизированная обработка материалов переписи.

Отдел государственной статистики в г. Феодосия

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.