X

Путин считает, что Россия может стать крупнейшим производителем продовольствия

12:54 09.10
Путин считает, что Россия может стать крупнейшим производителем продовольствия

Путин считает, что Россия может стать крупнейшим производителем продовольствия

Президент России уверен, что страна уже заняла лидирующие позиции в мире по экспорту пшеницы, и может стать одним из крупнейших производителей продовольствия в мире.
Глава государства поблагодарил аграриев за труд и самоотдачу, за высокие результаты, которыми гордится Россия.
- Агропромышленный комплекс сегодня - это действительно один из локомотивов развития экономики страны. Наши хлеборобы, животноводы, работники перерабатывающих предприятий на деле доказывают, что умеют хозяйствовать по современному, эффективно и рачительно. Опираясь на лучшие, многовековые традиции российского крестьянства, они способны брать рекордные рубежи, - сказал В.Путин.
Наша страна заняла лидирующие позиции в мире по экспорту пшеницы, - добавил он.
- Словом, российское сельское хозяйство на подъеме, - заключил глава государства. - Конечно, особое внимание будем уделять повышению качества жизни людей, обустройству сельских территорий, созданию здесь современной социальной инфраструктуры.
Владимир Путин уверен, что отечественные производители могут не только в полном объеме обеспечить внутренний рынок качественными продуктами питания. "У нас есть потенциал для того, чтобы Россия стала одним из крупнейших производителей продовольствия в мире", - убежден он. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.