X

«КУБИКИ» отметят день рождения в Комсомольском парке Феодосии

12:05 11.10
В субботу, 15 октября, с 11:00 до 14:00 в Комсомольском парке свой второй день рождения будет отмечать феодосийская детская игровая комната «КУБИКИ». Организаторы мероприятия приглашают всех желающих вместе провести этот день и обещают, что праздник понравится не только детям, но и взрослым.
«КУБИКИ» отметят день рождения в Комсомольском парке Феодосии

«КУБИКИ» отметят день рождения в Комсомольском парке Феодосии

- Мы обещаем, что наш праздник будет интересным и занимательным. Каждый участник мероприятия получит приз. Кроме того, мы разыграем и супер-приз – бесплатное проведение дня рождения в нашей игровой комнате для детей, которые отмечают свои дни рождения в октябре и ноябре, - рассказал руководитель игровой комнаты Николай Шитец.

Программа для детей и их родителей будет интересна и занимательна. Так, гостей праздника ждут фото с любимыми мультяшными героями, зажигательная дискотека, красочный аквагрим, мыльные пузыри и, конечно же, самая вкусная сладкая вата. Запланирован и увлекательный квест для всей семьи.

- Для записи на участие в квесте необходимо подойти к нам в «КУБИКИ» по адресу: бул. Старшинова, 12Г, 2-й этаж ТЦ «Аквамарин». И еще, для проведения квеста 15 октября нам очень нужны помощники-волонтеры, которые любят вкусный кофе. Не будет ничего сложного – все расскажем и покажем! А всю интересующую информацию вы можете узнать по телефону: +7(978) 011-74-51. Приходите и проведите этот день незабываемо вместе с нами, - пригласил всех Н. Шитец.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.