X

Прокуратура проводит проверку законности деятельности по отлову бродячих животных в Феодосии

09:30 13.10
Прокуратура г. Феодосия проводит проверку законности осуществления ООО «ВолгаПрофи» деятельности по отлову бродячих животных. Об этом сообщил прокурор города Виталий Степанов.
Прокуратура проводит проверку законности деятельности по отлову бродячих животных в Феодосии

Фото из сети Интернет

По его словам, проверке подлежит исполнение требований законодательства при проведении конкурса по выбору специализированной организации, а также условий контракта в части запрета на жестокое обращение с животными.

Ход проверки и ее результаты находятся на контроле прокуратуры Республики Крым. 

Прокуратура города Феодосия

От редакции. Напомним, что недавно тендер на отлов бездомных животных в Феодосии выиграло ООО «Волгапрофи» из Ульяновска. Как сообщала руководитель Крымской региональной общественной организации любителей животных «Верный друг» Людмила Милованова, принятый в июне Госсоветом РК закон «О содержании и защите от жестокого обращения домашних животных» работает пока только в Евпатории, где тендер на отлов и стерилизацию животных выиграла общественная организация «От сердца к сердцу».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.02 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.