X

В п.Краснокаменка (г.Феодосия) горел двухэтажный дом

13:58 14.10
В Крыму в четверг, 13 октября, ночью на пульт противопожарной службы поступило сообщение о возгорании двухэтажного жилого дома на территории дачного поселка в посёлке Краснокаменка (муниципальный округ Феодосия). Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Республике Крым.
В п.Краснокаменка (г.Феодосия) горел двухэтажный дом

В п.Краснокаменка (г.Феодосия) горел двухэтажный дом

«К месту происшествия немедленно были направлены пожарно-спасательные подразделения ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» с. Грушевка и сотрудники 21 ПСЧ г. Судак», – сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

Площадь пожара составила 48 м. кв. В течение двух часов пожар был ликвидирован. В пресс-службе крымского МЧС подчеркнули, что силами дежурных караулов удалось не допустить увеличения площади горения и спасти жилой дом от полного уничтожения.

В результате происшествия никто не пострадал, причина пожара устанавливается экспертами.

Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Крым напоминает, что пожары в жилых домах, квартирах возникают, как правило, в результате пренебрежения правилами пожарной безопасности.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.