X

В Феодосии при столкновении двух легковых автомобилей пострадал человек

16:56 17.10
В Феодосии при столкновении двух легковых автомобилей пострадал человек

В Феодосии при столкновении двух легковых автомобилей пострадал человек

В воскресенье, 16 октября, около двух часов ночи в Феодосии на злополучном перекрёстке улицы Чкалова и улицы Симферопольское шоссе столкнулись два легковых автомобиля, в результате ДТП пострадал пассажир одного из них. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

В Госавтоинспекции сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло по вине 43-летнего водителя автомобиля ЗАЗ Сенс, который, двигаясь по ул.Чкалова и совершая поворот налево на Симферопольское шоссе, не уступил дорогу автомобилю ДЭУ Нексия под управлением 30-летнего водителя, который двигался по главной дороге и имел преимущественное право движения.

Сообщается, что в результате аварии 48-летний пассажир ЗАЗ Сенс получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Напомним, две недели назад по инициативе Свято-Екатерининского храма и ГИБДД в городе провели акцию «Освящение перекрестков во избежание ДТП», в рамках которой был освящен и перекрёсток улицы Чкалова и Симферопольского шоссе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.