X

В Крыму разыскивают девушку, пропавшую в Феодосии

14:17 18.10
Следственные органы Крыма ведут розыск уроженки Челябинска Миланы Данилкиной, которая 17 мая ушла из дома в Феодосии и до настоящего времени ее местонахождение не известно. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по РК.
В Крыму разыскивают девушку, пропавшую в Феодосии

Фото crim.sledcom.ru

«По данному факту следственным отделом по Симферопольскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», –  сообщили в пресс-службе крымского главка Следкома и уточнили, что Данилкина является уроженкой города Челябинск, регистрации на территории Республики Крым не имеет.

Приметы: на вид 27 лет, рост около 165-170 см., худощавого телосложения, волосы вьющиеся каштанового цвета, размер обуви 36.

Особые примеры: отсутствует часть правого переднего зуба, на голове в области макушки шрам овальной формы длиной около 4-5 см.

Была одета:  кожаная короткая куртка коричневого цвета,вязаная коричневая кофта с капюшоном, бриджи джинсовые синие, кроссовки серо-розового цвета. 

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба звонить по телефонам: +7978-909-11-11, (3562) 69-24-78 или 02 .

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.