X

В Феодосии включили центральное отопление

09:32 19.10
Отопление включили в больницах, школах и детских садах. Но часть школ пока не отапливается из-за ремонтных работ. Идет подключение к теплу многоквартирных домов.
В Феодосии включили центральное отопление

В Феодосии включили центральное отопление

Вчера, 18 октября, в Администрации Феодосии был подписан приказ № 2883 «О начале отопительного сезона 2016-2017 годов для объектов жилищного фонда, социальной сферы и служб жизнеобеспечения». 

В среду, 19 октября, в Феодосии включили отопление в школах № 2, № 17,№ 3, №13, рассказал директор ФФГУП РК «Теплокоммунэнерго» Александр Новицкий. В школах № 9 (ул. Чкалова), № 6 (Орджоникидзе) продолжают ремонт систем отопления, пока учреждения не предоставят акты готовности, подключить к теплу их не смогут. 

Также предприятие не может подать тепло в школы № 1, № 10 и № 4 из-за ремонтных работ, которые в данный момент проводит предприятие «Крымгазсети», пояснил А. Новицкий. 
- Это не все школы, в остальных учреждениях образования имеется автономное отопление. Отмечу, что Центр детского творчества, музыкальную школу № 1, детские садики города мы давно отапливаем. Вчера выявили и устранили поломку в котельной детской больницы, с 15:00 часов подаем туда тепло, - уточнил Александр Борисович.
Также в Феодосии начали подключать к системе центрального отопления жилые дома. 19 октября утром значительное число батарей в многоквартирных домах города потеплели. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.