X

Дмитрий Ачкасов, замглавы администрации Феодосии, увольняется и покидает госслужбу

11:49 19.10
Сегодня у него последний рабочий день
Дмитрий Ачкасов, замглавы администрации Феодосии, увольняется и покидает госслужбу

Дмитрий Ачкасов, замглавы администрации Феодосии, увольняется и покидает госслужбу

Первый заместитель главы администрации Феодосии Дмитрий Ачкасов написал заявление об увольнении по собственному желанию, сообщает Крыминформ.
«Да, я покидаю должность. Последний рабочий день – сегодня», – сказал Ачкасов.
Он пояснил, что увольняется по собственному желанию и покидает не только указанную должность, но и вообще государственную службу.

Д.Ачкасов - депутат Феодосийского городского совета 5, 6 созыва, избран депутатом Феодосийского городского совета Республики Крым 1-го созыва. С 28.04.2014 работал заместителем Феодосийского городского головы, с 04.12.2014 - стал первым заместителем главы администрации города Феодосии. До этого он работал директором ООО «Крымзеленхоз», директором ООО «Комплексное благоустройство», директором  частного предприятия «Горзеленстрой», сообщает сайт Администрации Феодосии. Ранее возглавлял феодосийское отделение партии "Русское единство", до этого состоял в  Партии зеленых Украины. 

За период с момента назначения на должность нового главы администрации Феодосии Станислава Крысина  в июне 2016 года заявления об увольнении по собственному желанию написали три заместителя главы администрации, занимавшие должности до его прихода: главный архитектор города – заместитель главы администрации Филипп Бирюк, замы Анатолий Золотарев и Юрий Тимонов

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 3.11 +
Комментарии (29):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.