X

С завтрашнего дня в Феодосии могут быть отключения уличного освещения в вечернее время

13:25 21.10
С завтрашнего дня в Феодосии могут быть отключения уличного освещения в вечернее время

С завтрашнего дня в Феодосии могут быть отключения уличного освещения в вечернее время

В период с 22 октября до 2 ноября будут проводиться плановые профилактические работы на подстанции «Тамань», в связи с чем возможны временные ограничения в подаче электроэнергии потребителям Республики Крым, в том числе и в Феодосийском регионе, сообщили "Новости Крыма" со ссылкой на пресс-службу администрации Феодосии.
В случае введения ограничений, электроснабжение региона будет осуществляться по графику, с которым можно ознакомиться на официальном сайте ГУП РК «Крымэнерго».
Кроме того, с 22 октября до 2 ноября в городском округе Феодосия возможны отключения уличного освещения, ежедневно с 18.00 до 22.00.
С целью экономии электроэнергии, администрация города Феодосии рекомендует, по-возможности, максимально ограничить пользование бытовыми электроприборами, не включать одновременно несколько электропотребителей, использовать энергосберегающие лампы, пользоваться электричеством только при фактической необходимости, при наличии привести в готовность автономные источники электропитания, иметь запас топлива.
В то же время информацию об ограничении электроэнергии для Феодосии не подтвердили на горячей линии "Крымэнерго". 
Ничего пока не знают о грядущих отключениях света и в Единой диспетчерской службе города 15-50.
Организация, которая ведает уличным освещением Феодосии - "Городское благоустройство" - сообщило, что пока нет подписанного приказа, есть только устная информация о возможности ограничения уличного освещения.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (28):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.