X

Пять интересных фактов о размере полового члена

19:22 22.10
Каков средний размер полового члена в разных странах мира? Можно ли по внешности мужчины понять, большой ли у него член? Важен ли размер для женщин? Представляем вашему вниманию несколько интересных фактов о размере полового члена.
Пять интересных фактов о размере полового члена

Фото из сети Интернет

Средняя длина члена в разных странах мира

Согласно исследованию Ричарда Линна, опубликованному в журнале Personality and Individual Differences, длина члена среднестатистического житела европейских и славянских стран – около 13-15 см. Среди жителей стран бывшего СССР лидерами по длине пенисов стали кавказские мужчины – около 15-16 см.

Самыми длинными пенисами, как оказалось, могут похвастаться чернокожие жители Демократической республики Конго – более 18 см. На втором месте – эквадорцы (17,8 см), на третьем – жители Ганы (17,3 см).

Что касается самых маленьких членов, их обладатели, согласно исследованию, живут в странах Юго-Восточной Азии. Так, например, средняя длина пениса у китайца составляет всего 11 сантиметров, в Индии и Таиланде и того меньше – 10 см. Наконец, самое маленькое мужское достоинство у корейцев - 9,7 см.

Самый длинный в мире

Мексиканец по имени Роберто Кабрера сегодня считается обладателем самого длинного полового члена – его длина – 46 сантиметров. Это, конечно же, аномалия, а не норма, и люди с такими большими членами обычно не могут жить половой жизнью.

Что внешний вид может рассказать о размере

Некоторые считают, что по внешности мужчины можно понять, какого размера его половой член. На самом деле это не совсем так, утверждают ученые. Однако, по их словам, посмотрев на член в расслабленном состоянии, можно понять, какого он будет размера в состоянии эрекции: у мужчин низкого роста половой член увеличивается в размере приблизительно на 100% при достижении эрекции, а у наиболее крупных мужчин – лишь на 50-75%.

Важен ли размер

Многие мужчины думают, что многое в половой жизни зависит от размера члена, однако на самом деле на интенсивность и качество секса размер особо не влияет. Во-первых, считается, что самая чувствительная зона влагалища находится на глубине 7,62 см от входа, стало быть, члена такой длины будет вполне достаточно, чтобы доставить женщине удовольствие.

Во-вторых, опросы, проведенные среди женщин, показали, что самыми лучшими в мире любовниками многие считают бразильцев, испанцев и итальянцев. А ведь средние размеры половых органов у представителей этих национальностей далеко от лидирующих позиций. И, наоборот, жители африканского континента, несмотря на крупные члены, никогда не попадали в списки лучших любовников.

Женщины не запоминают этого

Одно любопытное исследование показало, что большинство женщин не помнят точного размера полового члена своих мужчин. Более того, большинство женщин существенно преувеличили этот показатель, когда их попросили назвать его хотя бы ориентировочно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.