X

Крымские медики вошли в ТОП-500 терапевтов России

13:00 25.10
Медицинские работники из двух медучреждений Крыма вошли в ТОП-500 независимого рейтинга терапевтов России, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Республики Крым.
Крымские медики вошли в ТОП-500 терапевтов России

Крымские медики вошли в ТОП-500 терапевтов России

В ТОП 500 были включены Светлана Шавлюк, работающая 23 года в ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника №3» и Владимир Иванов, работающий в ГБУЗ РК «Керченская городская больница №3» 47 лет.

«В рейтинг вошли участковые врачи-терапевты и врачи общей практики, оказывающие первичную медико-санитарную помощь в медицинских организациях, подведомственных исполнительным органам государственной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления городских округов и муниципальных районов. Всего были обработаны данные по 46 665 врачам-терапевтам. Из них в рейтинг включено 37 607 врачей-терапевтов, работающих на типичных по возрастной структуре населения участках. Для включения в рейтинг медицинские работники должны были проработать на том участке, где оценивается их работа, не менее года», – сообщили в крымском Минздраве.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.