X

Феодосийцев беспокоит утечка питьевой воды

14:44 26.10
В редакцию газеты «Кафа» 25 октября обратился местный житель, который рассказал о больших потерях воды, предположительно питьевой, на пересечении ул. Володарского и ул. Богдановой. По словам мужчины, чистая вода течет уже неделю. Местные жители звонили в водоканал, там посоветовали подождать своей очереди. На «горячей линии» министерства ЖКХ Крыма звонку феодосийцев удивились, утверждает мужчина, там имелась информация об устранении поломки.
Феодосийцев беспокоит утечка питьевой воды

Феодосийцев беспокоит утечка питьевой воды

Феодосийцев беспокоит утечка питьевой воды Феодосийцев беспокоит утечка питьевой воды Феодосийцев беспокоит утечка питьевой воды

– Людям невозможно ходить, чтобы пройти этот участок нужно перейти на противоположную строну дороги, а переход не близко, – пояснил мужчина.

В республиканском МинЖКХ информацию приняли на контроль после обращения журналиста, и даже пообещали сообщить, когда поломку устранят.

На вопрос корреспондента «Кафы», руководитель феодосийского филиала ГУП РК «Вода Крыма» Андрей Чимпоеш пояснил, что сети изношены на 90 процентов, поломок очень много, и в первую очередь филиал устраняет аварии, не связанные с необходимостью отключения большого количества жителей.

– Там есть поломка, постараемся сегодня устранить. Район большой, на время ремонтных работ отключим часа на два, – пообещал он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.