X

Объявлен конкурс на лучшее название благотворительного концерта

16:34 29.10
В Феодосии состоится благотворительный концерт, посвященный детям с ограниченными возможностями. Организаторы мероприятия объявили конкурс на лучшее название для концерта.
Объявлен конкурс на лучшее название благотворительного концерта

Объявлен конкурс на лучшее название благотворительного концерта

Ориентировочно мероприятие пройдет 25 декабря в кинотеатре "Пионер". В рамках благотворительной акции выступят творческие коллективы города: феодосийцы увидят завораживающие танцы на пилоне (пол-денс), зажигательный акробатический рок-н-ролл, классические танцы, капоэйра и многое другое. Программа мероприятия уточняется. Вход на концерт будет платный, а вырученные средства пойдут на нужды детей с ограниченными возможностями. Инициатор благотворительной акции, которую планируется проводить ежегодно, – руководитель студии хореографии пол-денс "Лидер" Юлия Гончаренко.

– Программа концерта обещает быть насыщенной и живой, а все собранные во время проведения концерта деньги будут направлены на помощь детям-инвалидам. Сейчас в Феодосийском округе их около 100, – сообщил начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта Артем Ермуракий.

Объявляется конкурс на лучшее название благотворительного концерта, посвященного детям с ограниченными возможностями. Желающие принять участие в конкурсе могут отправлять свои варианты названий на электронную почту отдела по вопросам физической культуры и спорта администрации Феодосии: [email protected]. Предложения принимаются с 26 октября по 3 ноября включительно. Победителю достанется сертификат на обслуживание в стоматологической студии и абонемент в студию хореографии пол-денс "Лидер".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.