X

Руслана Зиядинова назначат заместителем главы администрации Феодосии

09:20 30.10
На сессии, 28 октября, депутаты Феодосийского горсовета единогласно проголосовали за назначение Руслана Зиядинова на должность зама главы администрации Феодосии.
Руслана Зиядинова назначат заместителем главы администрации Феодосии

Руслана Зиядинова назначат заместителем главы администрации Феодосии

На 61 сессии был вынесен проект решения «О согласовании назначения на должность заместителя главы администрации Феодосии Руслана Зиядинова». Депутаты единогласно поддержали его кандидатуру.

Заместитель Председателя горсовета Петр Полтавский порекомендовал Руслану Сельверовичу быть строже и жестче по отношению к своим подчиненным. А глава округа Светлана Гевчук посоветовала ему учитывать конструктивную критику.

- Сегодня мы даем вам шанс самореализации на благо нашего округа и в помощь главе администрации. Наверное, все-таки нужно уважительно относиться и к критике, и к работе с депутатским корпусом, - подчеркнула Светлана Николаевна.

Напомним, что Руслан Сельверович с декабря 2014 года являлся заместителем главы администрации города Феодосии – руководителем аппарата. Теперь его должность звучит просто как «заместитель главы администрации».

Руслан Зиядинов родился 17 апреля 1980 года в городе Чирчик Ташкентской обл. Образование высшее, в 2002 году окончил Академию пожарной безопасности Украины по специальности «Пожарная безопасность», специалист. Служил в органах МВД; МЧС Украины; Гостехногенбезопасности Украины в Автономной Республике Крым; Главном Территориальном управлении Министерства чрезвычайных ситуаций Украины в Автономной Республике Крым; Феодосийском городском управлении Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Автономной Республике Крым; Государственной противопожарной службе МЧС России по Республике Крым. С июля по декабрь 2014 года занимал должность заместителя Феодосийского городского головы – управляющего делами исполнительного комитета городского совета.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.