X

В Феодосии до конца года построят ещё один новый канализационный коллектор – на Челнокова

15:17 30.10
В Феодосии на ул.Челнокова и по переулкам Щебетовский 1, 2, 3 до 25 декабря этого года должны построить новую сеть водоотведения общей протяженностью примерно 2,5 км. Максимальная стоимость работ определена в 2 млн. 826 тыс. рублей.
В Феодосии до конца года построят ещё один новый канализационный коллектор – на Челнокова

Фото из сети Интернет

Соответствующее Извещение к объекту закупки на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: «Строительство сетей водоотведения по ул.Челнокова в г.Феодосия» опубликовано на портале правительства Республики Крым.

Согласно документу, в сумму контракта входят: затраты на выполнение инженерных изысканий, разработку проектной документации, сбор технических условий, согласование проектной документации с заинтересованными органами и эксплуатирующими организациями, затраты на получение Государственной экспертизы, налоги, пошлины и прочие сборы.

Работы будут профинансированы из муниципального бюджета города Феодосия.

В приложении к извещению указано, что из запланированных к строительству 2,53 км сетей водоотведения протяженность участка по ул.Челнокова составит 1,78 км, и по 250 метров – по каждому из трёх Щебетовских переулков.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.