X

Феодосийские начинающие предприниматели могут получить гранты до 500 тыс. рублей

16:50 30.10
Феодосийские начинающие предприниматели до 14 ноября могут подать документы на конкурсный отбор по предоставлению грантов начинающим субъектам малого предпринимательства. Об этом сообщает Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства.
Феодосийские начинающие предприниматели могут получить гранты до 500 тыс. рублей

Изображение из сети Интернет

«Грант предоставляется в форме субсидии единовременно, на безвозвратной и безвозмездной основе начинающим субъектам малого предпринимательства, зарегистрированным и действующим на территории Республики Крым менее одного года со дня государственной регистрации. Размер гранта на одного получателя – до 500 тысяч рублей. В случае, когда учредителями вновь созданного юридического лица являются несколько физических лиц, включенных в приоритетную целевую группу получателей гранта, указанному юридическому лицу сумма гранта не должна превышать произведения числа указанных учредителей на 0,5 млн. рублей, но не более 1 млн. рублей на одного получателя поддержки. Гранты предоставляются при условии софинансирования расходов на реализацию проекта в размере не менее 15% от размера получаемого гранта», – проинформировали в Фонде.

Документы на конкурс принимаются по 14 ноября 2016 года включительно в рабочие дни с 09:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Козлова, 45, оф. 403, в соответствии с Порядком предоставления грантов начинающим субъектам малого предпринимательства Республики Крым, с которым можно ознакомиться на портале правительства Республики Крым в сети Интернет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.