X

Дорогие земляки, феодосийцы!

09:17 04.11
Примите самые искрение и сердечные поздравления с национальным праздником - Днем народного единства!
Дорогие земляки, феодосийцы!

Дорогие земляки, феодосийцы!

В 1612 году, преодолев смуту, наш народ, невзирая на различия в сословии и вероисповедании, объединился и  отстоял свободу и независимость Родины, укрепил основы государственности. 

Вся отечественная история в - яркое свидетельство того, что, только сохраняя гражданскую солидарность, оберегая свои традиции и духовные ценности, мы можем сохранить Россию, сберечь ее мощь и величие. Только все вместе, единым великим народом, мы справимся с трудностями – во имя счастливой жизни наших детей и внуков, во имя процветания державы.

Население нашего славного города многонационально, все вместе на протяжении многих лет мы живем и работаем на благо Феодосийского округа, являясь единым целым. Едины и сплочены, как никогда, мы были и в дни Крымской весны. Только это позволило реализовать нашу мечту о воссоединении с Россией.Все вместе мы принимаем активное участие во всех значимых мероприятиях в городе, участвуем в социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни города, тем самым вносим достойный вклад в его развитие.
Пусть наше единство, основанное на взаимопонимании и взаимоуважении, согласии и гражданском мире, станет залогом успешного развития Феодосийского городского округа и всей страны.

В этот знаменательный день желаю всем крепкого здоровья, успехов, душевного тепла, совместных удач и стремлений, счастья, мира и благополучия!

 

С.Н. Гевчук, глава муниципального образования городской округ Феодосия- председатель Феодосийского городского совета

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.