X

Возобновили уголовное дело по поводу башни Константина

10:46 04.11
Общественник Александр Талипов обратился в прокуратуру с жалобой, касающейся отказа в возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников администрации, которые, по его мнению, допустили обрушение западной стены башни Константина. Прокуратура Феодосии предоставила мужчине ответ, информирующий о том, что правоохранители возобновили ход дела.
Возобновили уголовное дело по поводу башни Константина

Возобновили уголовное дело по поводу башни Константина

В прокуратуру Феодосии 24 октября поступила жалоба Александра Талипова о несогласии с принятым процессуальным решением сотрудников феодосийского ОМВД. Надзорное ведомство отказало в удовлетворении жалобы феодосийца, разъяснив, что решение об отказе в возбуждении уголовного дела было отменено.

- Установлено, что сотрудники ОМВД России по Феодосии проводили проверку по заявлению А.Талипова, по факту совершения сотрудниками администрации Феодосии преступления, по результатам которой принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст.243.1 УК РФ, на основании п.1 ч.1 ст.24 УПК РФ. Указанное решение 21 октября 2016 года отменено прокуратурой города в порядке надзора, - написано в ответе.

В ведомстве добавили, что сейчас проведение проверки продолжается, а ход и результаты контролируются прокуратурой города. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.13 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.