X

В Феодосийском музее древностей презентуют выставку «Фотолетопись Русской Общины Крыма»

16:01 04.11
Завтра, 5 ноября, в Феодосийском музее древностей состоится открытие выставки «Фотолетопись Русской Общины Крыма» и презентация двух книг феодосийских авторов – книги «Береговое: от Коронеля до XXI века» Николая Маклакова и «Храм Всех Святых в Феодосии» Татьяны Пермесской. Об этом сообщает пресс-служба администрации Феодосии.
В Феодосийском музее древностей презентуют выставку «Фотолетопись Русской Общины Крыма»

Фото из архива газеты «Кафа»

Мероприятия приурочены ко Дню Народного Единства и к 23-й годовщине со дня образования Русской Общины Крыма.

В ходе открытия выставки «Фотолетопись Русской Общины Крыма» будут оглашены поздравления от председателя Русской Общины Крыма и вручены ведомственные награды МО РФ медали «За возвращение Крыма» ветеранам Русского движения Феодосии. Руководители и участники русского движения Крыма поделятся воспоминаниями, посвящёнными деятельности региональных организаций Русской общины в разные годы её существования.

После презентации книг феодосийских авторов в заключительной части мероприятия будет презентована небольшая фотовыставка «Городской театр Феодосии в 20-е годы XX века», которая наряду с выставкой «Фотолетопись Русской Общины Крыма» будет экспонироваться в большом выставочном зале Феодосийского музея древностей в дни и часы работы музея в течение двух недель — до 19 ноября.

Начало мероприятий – в 11 часов. Вход свободный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.