X

Разыскивается Лидия Пахилко

08:30 05.11
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этом человеке, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную редакции газеты "Кафа".
Разыскивается Лидия Пахилко

Разыскивается Лидия Пахилко

Разыскиваются Лидия Пахилко, 1944 года рождения, которая, предположительно, находится в Крыму. Ее ищет родственница Ольга Белоус.
- Мой дед Пахилко (буквы «а», «о» могли чередоваться) Роман Антонович после окончания Могилевского газетного техникума в 1934 году направлен на работу в г.п. Ушачи Витебской области БССР. От брака с моей бабушкой Пахилко Анной Степановой там же 30 июня 1938 года родился мой отец Анатолий. Дед работал инструктором райкома партии. В январе 1943 года на Воронежском фронте, где был политруком, получил тяжелое ранение в левую руку. Направлен в Киргизию, где 1946 году учился в партийной школе города Фрунзе. Судя по всему, создал новую семью. До осени 1951 года работал в горкоме партии города Ош. В 1951 должен был переехать в Феодосию, все сведения получены из архивов. В биографии указывал, что имеет жену Просковью, дочь Лидию. Другими сведениями после 1951 года не располагаем. Моему отцу 78 лет, он хотел бы познакомиться со своей сводной сестрой, ее семьей, узнать судьбу своего отца, место его захоронения, - рассказала Ольга Анатольевна Белоус.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.