X

Власти Феодосии планируют выделить футбольному клубу «Кафа» 10 млн. рублей

11:54 05.11
На минувшей неделе глава администрации Феодосии Станислав Крысин сообщил о планах властей города финансово поддержать футбольный клуб «Кафа», являющийся одним из восьми профессиональных футбольных клубов Крыма.
Власти Феодосии планируют выделить футбольному клубу «Кафа» 10 млн. рублей

Фото cfu2015.com

Об этом стало известно в ходе состоявшегося в администрации города совещания по вопросу функционирования и взаимодействия с ФК «Кафа», в котором также приняли участие начальник Отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью горадминистрации Артем Ермуракий и представители футбольного клуба «Кафа».

Станислав Крысин поблагодарил команду за победы, и отметил, что власти Феодосии планируют  выделить футбольному клубу 10 млн. рублей, а также найти команде титульного спонсора.  

Напомним, сегодня, 5 ноября, в Феодосии на поле стадиона имени В.Шайдерова в 14:00 начнётся матч 12-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС, в котором «Кафа» принимает ФК «Севастополь». Феодосийцы в чемпионате опережают севастопольцев на два балла, занимая четвёртое место и имея в своём активе 16 набранных очков.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.