X

Дома ждут тепла, власти Феодосии – решения прокуратуры

08:45 06.11
Замдиректора ФФ ГУП РК «Теплокоммунэнерго» Александр Ефимцев рассказал, что все котельные, находящиеся на балансе предприятия, функционируют. Исключением стали только два объекта, – общежитие феодосийского политехникума и воинская часть Приморского. Из–за ремонтных работ, проводимых собственниками зданий, они до их пор не готовы принимать тепло.
Дома ждут тепла, власти Феодосии – решения прокуратуры

Фото из сети Интернет

По–прежнему не решена проблема двух многоквартирных домов, расположенных на Симферопольском шоссе. Дома обеспечивает теплом котельная по ул. Баранова. Ее собственник Роман Лукичев в начале отопительного сезона так и не начал работу. При этом специалисты «Теплокоммунэнерго» не раз обращали внимание властей города на критическое состояние этой котельной и крайнюю изношенность ее оборудования. В начале недели глава администрации Станислав Крысин даже заметил, что вопрос будет решаться на уровне Главы Республики.

– Котельная по ул. Баранова на балансе предприятия не состоит, сегодня туда выезжала прокуратура, наших специалистов также пригласили, – рассказал Александр Ефимцев.

Как долго будет продолжаться процесс выяснения ответственности собственника котельной за холод в квартирах граждан, пока неизвестно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.