X

В Феодосии возобновят работы по знаку «Покорители космоса» и Доске почета

13:02 06.11
Председатель горсовета Светлана Гевчук и заместитель главы администрации Сергей Верба посетили площадки строящихся объектов города – памятный знак «Покорителям космоса» и Доску почета, сообщает пресс-служба феодосийского горсовета.
В Феодосии возобновят работы по знаку «Покорители космоса» и Доске почета

Фото из архива газеты «Кафа»

Строительные работы по Доске почета, на которой планируется разместить портреты Почетных граждан Феодосии и победителей в номинациях конкурса «Человек года», практически завершены, осталось выполнить  отделочные работы и благоустройство прилегающей территории. А вот на площадке памятного знака залит лишь фундамент.

- Мы восстановили Доску почета на прежнем месте, здесь проходит много людей, проводятся городские мероприятия. Нам хотелось, чтобы феодосийцы и гости города знали и гордились достижениями городского округа, - отметила Светлана Гевчук и дала поручение главному архитектору города доработать проект, чтобы успеть выполнить заключительный этап работ до конца года.

На площадке памятного знака «Покорители космоса» поставлена задача по благоустройству и озеленению, предусмотрев подход к памятнику, подсветку, отмечает  пресс-служба.

- Ничего сложного в выполнении поставленных задач не вижу, дам поручение специалистам, которые разрабатывали проект, доработать его и дальше с главой администрации города определимся по выполнению работ, - прокомментировал Сергей Верба.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.