X

Дорожную разметку назвали «феодосийской болью»

09:23 01.09
Заместитель мэра Феодосии Игорь Авруцкий сообщил «Кафе», что перед началом учебного года исполком позаботился об установке дорожных знаков и нанесении дорожной разметки близ школ.
Татьяна Магомаева, Светлана Клепс
- Если возле какой-то школы нет знака или отсутствует разметка, то об этом следует сразу сообщать нам в исполком, - порекомендовал И. Авруцкий. – К нам поступает масса нареканий на низкое качество краски для дорожной разметки. Эта краска стала нашей феодосийской болью. Но пока бюджет города не может потянуть пластиковое покрытие разметок. Начальник Феодосийского Управления жилищно-коммунального хозяйства Владимир Загодиренко рассказал «Кафе», что краску, которой сейчас наносят разметку, покупали в Киеве, она «качественная и не самая дешевая». Он согласился, что разметка держится недолго. - По этому поводу мы уже и специалистов вызывали, и машину разметочную проверяли, - сказал В. Загодиренко. – Пробовали перед покраской мыть асфальт, наносили несколько слоев краски – но результат один. Скорее всего, ингредиенты краски не сочетаются с составом дорожного битума. Мы уже и другую краску покупали, но эффект тот же.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.