X

Под Феодосией произошло два ДТП, в которых погибли два человека

10:03 07.11
В Крыму 4 ноября произошло в общей сложности пять дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и двое получили травмы. В том числе, два ДТП случилось недалеко от Феодосии – близ села Владиславовка в Кировском районе и около села Батальное Ленинского района. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Крым.
Под Феодосией произошло два ДТП, в которых погибли два человека

Под Феодосией произошло два ДТП, в которых погибли два человека

По информации Госавтоинспекции, на 338 км автодороги граница – Джанкой – Феодосия – Керчь, в Ленинском районе, 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115, двигаясь в сторону Феодосии, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Shaanxi SX. В результате ДТП автомобиль отечественного производства загорелся, водитель ВАЗа погиб.

В Кировском районе на 300 км автодороги граница – Джанкой – Феодосия – Керчь в восемь часов вечера у грузового автомобиля Volvo F16, который двигался в направлении Феодосии, на закруглении дороги вправо оторвался прицеп. В результате происшествия прицеп выехал на полосу встречного движения и смертельно травмировал двигавшегося во встречном направлении велосипедиста.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.