X

Городское хозяйство возглавил Андрей Тютрин

10:46 07.11
Управление городского хозяйства и природопользования (УГХиП) администрации Феодосии возглавил новый начальник – Андрей Викторович Тютрин.
Городское хозяйство возглавил Андрей Тютрин

Городское хозяйство возглавил Андрей Тютрин

Представляя чиновника народным избранникам на сессии, глава администрации Феодосии Станислав Крысин отметил, что новому начальнику УГХиП предстоит нелегкая работа.

– На самом деле работа у него непростая, ведь состояние городского хозяйства у нас сложное, поскольку более 20 лет в этом направлении почти ничего не делалось, – сказал Станислав Николаевич.

В свою очередь, председатель феодосийского горсовета Светлана Гевчук пояснила, что самое главное в работе – это взаимодействие между исполнительной и законодательной властью.

- Независимо от того, коллегиальный это орган или администрация города, сегодня мы работаем на общий результат, во благо и для улучшения жизни жителей нашего города, - резюмировала Светлана Николаевна и пожелала чиновнику успехов в работе.

Стоит отметить, что кадровые изменения коснулись и транспортного отдела. Победителем конкурса на замещение вакантной должности «Начальник отдела по вопросам транспорта» признан Виктор Трофимович Дебелый. Напомним, что многие годы этот отдел возглавлял Юрий Брынза.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.