X

«Генбанк» объявил о закрытии более 100 своих отделений в Крыму

13:22 07.11
 «Генбанк» объявил о закрытии более 100 своих отделений в Крыму

Скриншот с genbank.ru

Руководство АО «Генбанк» объявило о закрытии более ста нерентабельных офисов, которые предоставляли ограниченный перечень услуг и были направлены на обслуживание в первую очередь туристов. Об этом сообщает пресс-служба АО «Генбанк».

«Продолжая политику оптимизации структуры «Генбанка», а также в связи с окончанием курортного сезона, руководством банка принято решение о приостановлении деятельности более 100 офисов с ограниченным перечнем услуг на территории Крымского полуострова, направленных в первую очередь на обслуживание туристического сегмента», – говорится в сообщении пресс-службы банковской организации.

«Наша первоочередная задача – обеспечивать стабильно высокий уровень прибыли, оставаясь надежным партнером в решении финансовых вопросов для наших клиентов. А в планах на самое ближайшее будущее – проведение оптимизации многих технических процессов в Банке, позволяющих повысить скорость принятия решений и обслуживания в целом», – отметила председатель правления АО «Генбанк» Елена Пономарева.

Сообщается, что банк планирует сохранить свое присутствие во всех регионах, в которых работал ранее. При этом формат подразделений меняется. Это будут полноформатные офисы, нацеленные на предоставление всего комплекса банковских услуг, включая ипотеку, автокредитование и розничное потребительское кредитование, а также обслуживание юридических лиц.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.