X

Высота снежного покрова в Москве достигла 18 сантиметров

13:54 07.11
Источники: Интерфакс
Высота снежного покрова в Москве достигла 18 сантиметров

Высота снежного покрова в Москве достигла 18 сантиметров

Высота снежного покрова в столице по состоянию на 9 утра понедельника колеблется от 15 до 18 сантиметров, сообщили  в Гидрометеобюро Москвы и Московской области. Сугробы в районе ВДНХ увеличились до 15 сантиметров, в районе МГУ - до 18, уточняет "Интерфакс"

В воскресенье, до начала сильного снегопада, высота снежного покрова в Москве колебалась от семи до девяти сантиметров. В метеобюро уточнили, что сугробы существенно выросли и в Подмосковье. Высота снежного покрова в Кашире утром в понедельник составляет 14 сантиметров, Клину и Коломне - 15 сантиметров, Можайске и Наро-Фоминске - 17, Немчиновке - 19..

По уточненной оценке синоптиков, больше всего осадков с вечера воскресенье выпало во Внуково - 15 миллиметров, или 26% месячной нормы, которая в ноябре составляет 58 мм.

Сильный снегопад в Москве минувшим вечером не позволил приземлиться в аэропортах назначения двум самолетам, сообщил  источник в авиадиспетчерских службах московского авиаузла. При этом непогода не спровоцировала длительных задержек рейсов по метеоусловиям. Длительных задержек в связи с непогодой - свыше двух часов - удалось избежать. Кратковременные задержки были связаны с необходимостью расчистки аэродромов и обработки воздушных судов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.