X

Городские котельные запустили в работу

10:28 09.11
Две неработающие котельные Феодосии запустили по решению комиссии по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, сообщает пресс-служба Феодосийского горсовета.
Городские котельные запустили в работу

Фото из архива газеты «Кафа»

На заседании комиссии было отмечено, что две городские котельные на улице Федько, 91-а и улице Барановская, которые отапливают 13 домов, остаются в нерабочем состоянии из-за затяжек с подготовкой необходимой документации и согласований. Ситуация признана как предпосылка к чрезвычайной ситуации, в связи с этим было принято решение о немедленном запуске котельных, подчеркнули в пресс-службе.

В субботу Светлана Гевчук посетила котельную на улице Федько, 91-а, чтобы проконтролировать, как выполнено поручение. Эта котельная отапливает более ста квартир в девяти близлежащих домах. Приборы показывали, что теплоноситель подается с температурой более 65 градусов. Беседуя с местными жителями, глава округа убедилась, что тепло в дома начало поступать.

По информации пресс-службы, на момент 8 ноября в городе в неработающем состоянии остается одна мазутная котельная на улице Курортная, отапливающая общежитие политехникума. По мнению специалистов-тепловиков, там требуется замена теплосети протяженностью около 180 метров. Пока на предприятии такой трубы нет в наличии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.