X

Феодосийские тайбоксеры заняли призовые места

15:30 09.11
Феодосийские бойцы заняли призовые места в чемпионате Крыма по тайскому боксу, который на прошлой неделе проходил в городе Саки.
Феодосийские тайбоксеры заняли призовые места

Феодосийские тайбоксеры заняли призовые места

По словам тренера клуба Хануман - КАФА – Тайбоксинг, заместителя атамана ХКО "Феникс" по боевой подготовке Николая Морозова, в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Крыма, Адыгеи, Краснодарского края, Ростова и Сочи. Феодосию на Чемпионате представили шесть бойцов разного возраста, все они достойно сразились с противниками и заняли призовые места. Третьи места достались 11-летнему Павлу Гришину, 13-летнему Артему Андрееву, взрослому мужчине Серверу Сейдаметову. Вторые места заняли 9-летний Егор Тиморин, 12-летняя Лиза Зварич, взрослый мужчина Андрей Малик.

- Прошлый Чемпионат прошел с результатами: три первых и одно третье место. На этот раз участвовали дети, которые тренируются менее года. А Сервер Сейдаметов в этом Чемпионате выступал в группе «А» с профессионалами. Мог бы стать первым, но в полуфинале был сильный соперник с большим опытом, который побеждал чемпионов мира. Другой уровень. Все остальные наши ребята выступали впервые. Отличный опыт, стоящий трех месяцев тренировок. Хороший результат для клуба, которому нет и года. Многие крымские спортклубы существуют более 20 лет. Всем известно, что не совершает ошибок тот, кто ничего не делает и на диване комментирует, - сказал Николай Морозов и поблагодарил всех неравнодушных, кто помог съездить феодосийцам на турнир.

Тренер поделился, что весной на 9 Мая он планирует вновь отправить в Саки своих спортсменов на Первенство Крыма. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.