X

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

11:19 10.11
10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Изображение из сети Интернет

Сотрудники феодосийской полиции, с честью несут службу, обеспечивая охрану общественного порядка, защиту личности и государства от преступных посягательств. Мужество, решительность и твердость характера – это неотъемлемые черты каждого сотрудника. Благодаря самоотверженному труду, верности долгу и чести, готовности к работе в самых сложных условиях, вы решаете одну из важнейших государственных задач – укрепление законности и правопорядка.

Каким будет новый день сотрудника органов внутренних дел? Не угадать… Но точно можно сказать, что  сотрудники полиции не будут жалеть сил, чтобы исполнять свои обязанности! 

В этот торжественный день выражаю искреннюю признательность ветеранам, отдавшим службе долгие годы. Сегодня они вносят весомый вклад в воспитание и развитие нового поколения сотрудников органов внутренних дел, передают им накопленный опыт, и всегда душой и сердцем остаются в строю.

Хотелось бы отдать дань уважения сотрудникам правоохранительных органов, которые погибли при исполнении своего служебного долга. Их подвиг служит примером мужества, героизма и доблести. Они навсегда останутся в наших сердцах…

Самые сердечные поздравления и глубокая благодарность семьям полицейских. Их терпение и поддержка помогают нам выстоять в любой ситуации, сохранить силы, веру, доброту. Желаю вам тепла в доме, любви и оптимизма.

Руководство ОМВД России  по городу Феодосия также присоединяются к словам поздравления. В День сотрудника органов внутренних дел искренне желаем всем благополучия, крепкого здоровья, счастья вам и вашим родным!

Врио начальника ОМВД России по г. Феодосия, майор полиции Валентин Николаевич Клок

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.