X

За юридической помощью обратилось 38 человек

12:23 11.11
В канун Дня народного единства, 3 ноября, прокуратура Феодосии провела День бесплатной юридической правовой помощи гражданам. В течение дня за бесплатными консультациями по различным правовым вопросам обратилось 38 человек разного возраста и принадлежности к гражданству, сообщили в прокуратуре г.Феодосия.
За юридической помощью обратилось 38 человек

За юридической помощью обратилось 38 человек

День бесплатной юридической помощи был проведен прокуратурой города с привлечением сотрудников Пенсионного фонда РФ по РК в Феодосии и Федеральной службы судебных приставов России по РК в Феодосия.

Вопросы носили разноплановый характер: от трудовых отношений до социальных льгот, защиты жилищных прав и прав собственности, оформления наследства или получения гражданства Российской Федерации.

- На поставленные вопросы даны квалифицированные ответы. Проведение различными федеральными органами совместных Единых дней оказания юридической помощи гражданам стало традицией, цель которой - помочь людям выбрать правовую позицию и определиться с направлением и способами юридически грамотных действий в тех или иных ситуациях, - пояснили в прокуратуре г.Феодосия. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.