X

Военная прокуратура информирует

08:26 12.11
В ходе проведения весеннего призыва граждан на военную службу военной прокуратурой – войсковая часть 32012 осуществляется надзорное сопровождение, обеспечивающее законность и правопорядок на период его проведения.
Военная прокуратура информирует

Военная прокуратура информирует

С этой целью в военной прокуратуре войсковая часть 32012 с 1 октября 2016 года на период осеннего призыва 2016 работает консультационно-правовой центр по вопросам призыва граждан на военную и альтернативную гражданскую службу. Его основная цель: разъяснение призывникам и членам их семей положений законодательства о воинской обязанности и военной службе, незамедлительное реагирование на имеющиеся нарушения закона.

Прием граждан по вопросам призыва осуществляется еженедельно по адресу: г.Феодосия, ул.Горького, д. 5, по телефону: (36562) 3-57-00, либо по электронной почте ([email protected]).

При наличии информации о нарушениях закона в ходе проведения весеннего призыва в кратчайшие сроки прошу информировать военную прокуратуру – войсковая часть 32012 с целью своевременного прокурорского реагирования и восстановления нарушенных прав граждан. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.