X

Разыскивается Айша Нематуллаева

10:03 12.11
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этом человеке, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную газеты "Кафа".
Разыскивается Айша Нематуллаева

Разыскивается Айша Нематуллаева

Разыскивается Айша Нематуллаева, 1975 года рождения. География поиска: Крым, Узбекистан. Ее ищет родственница Марьям Мигранова.
- Мы сестры Миграновы Марьям и Наджия, разыскиваем племянницу нашего отца. Зовут ее Айша. Через нее хотим найти всех родственников по папиной линии. Нашу бабушку (Марьям Нематуллаеву) с детьми (сын Сейтумер наш отец и дочь, имя которой мы не помним) в мае 1944 года депортировали из Крыма в Узбекистан. Они проживали в Булунгурском районе, Самаркандской области. До депортации проживали в Крымской области, Куйбышевском районе, в деревне Янисала (ныне Республика Крым, Бахчисарайский район, село Новополье). Дедушку нашего звали Алядин Кайялиев, - рассказала Марьям Сейтумеровна Мигранова. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.