X

На трассе Симферополь – Феодосия близ с.Насыпное при столкновении трёх авто получили травмы четыре человека

10:17 14.11
В воскресенье, 13 ноября, на трассе Симферополь – Феодосия недалеко от села Насыпное водитель автомобиля «Мазда» отвлекся, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя машинами.
На трассе Симферополь – Феодосия близ с.Насыпное при столкновении трёх авто получили травмы четыре человека

Фото vk.com/auto8292

Как сообщает ГИБДД МВД по Республике Крым, в 18:00 55-летний водитель автомобиля «Мазда 3», двигаясь со стороны Симферополя в Феодосию, отвлекся от управления, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «ДЭУ Нексия», после чего наехал на машину «ИЖ 2715», которые также двигались во встречном направлении.

В результате ДТП травмы получили 29-летний водитель автомобиля «ДЭУ Нексия» (ЗЧМТ, СГМ, тупая травма живота, грудной клетки) и 61-летний водитель машины ИЖ (закрытый перелом средней трети левого бедра). Также пострадали 54-летний пассажир «ИЖа» (ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом верхней трети левого бедра, закрытый перелом таза) и 31-летний пассажир «ДЭУ» (закрытый перелом левой ключицы).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.