X

В горах трагически погиб феодосийский предприниматель

09:52 15.11
Под Судаком в горах погиб хозяин продуктового магазина «Барбарис» Сергей Александрович Милькевич. Жизнь 53-летнего феодосийского предпринимателя унесло экстремальное увлечение – катание на квадроциклах.
В горах трагически погиб феодосийский предприниматель

В горах трагически погиб феодосийский предприниматель

На выходных, 12 ноября, вечером Сергей Александрович отправился с друзьями в поселок Лесное на прогулку на квадроциклах. Предприниматель не был за рулем, он сидел на заднем сидении в качестве пассажира. Вдруг неожиданно транспортное средство перевернулось, а Сергей Милькевич упал в пропасть с высоты 10-15 метров. Мужчина ударился головой о каменную плиту и погиб на месте происшествия. В этот день в Судакском районе стояла пасмурная и сырая погода. Трагедия произошла примерно в 18:20. По словам сына предпринимателя, Сергей Александрович совсем недавно начал увлекаться прогулками на квадроциклах: на протяжении последних шести месяцев он часто катался с приятелями по Крыму на внедорожном моторном транспорте. Артем Милькевич считает, что смерть его отца – это несчастный случай.

Сергей Александрович родился на Урале в городе Верхний Тагил. В 16 лет переехал жить в Венгрию, где в 80-х годах познакомился со своей супругой. Был военнослужащим. В 1987 году вместе с семьей переехал в Крым. С этого момента жил в Коктебеле. Со временем начал развивать гостиничный бизнес. В 2014 году открыл крупный продуктовый магазин «Барбарис». При жизни предприниматель активно занимался благотворительной деятельностью: оказывал помощь ветеранам ВОВ и беженцам с востока Украины. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.33 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.