X

В Феодосии «Крымгазсетям» напомнили об обрезке деревьев

14:25 15.11
Глава администрации Станислав Крысин еще раз поинтересовался, проходит ли обрезка деревьев на участках газовых труб, поскольку ситуация может в любой момент стать чрезвычайной.
В Феодосии «Крымгазсетям» напомнили об обрезке деревьев

Фото из архива газеты «Кафа»

Как выяснилось, персонал Феодосийского филиала ГУП РК «Крымгазсетей» по-прежнему обрезает только ветки, а вросшие в трубы деревья остаются на месте. У предприятия нет технической возможности проведения этого вида работ, отметил представитель газового хозяйства:

– Мы ведем разговоры на эту тему с Главным управлением.

– Не надо вести разговоры, – прервал его глава администрации. – Направляйте письма, обращайтесь к нам, нужна техника, мы выделим, дайте своих специалистов, которые будут при этом присутствовать. Повторяю: у нас нерешенных проблем не должно быть! Это касается всех! Если будем так относиться к своим должностным обязанностям, если запустим сейчас, завтра будет снежный ком. Мы все должны понемногу распутывать тот клубок проблем, который образовался в Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.